Einzellose
Münzen
Alle Welt – Bestand
Götz 407. Auktion - Sammlungen
Cuba
Cuba (2)
Cuba (2)
Cuba (2)
Cuba (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Cuba (2)
Cuba (2)
Cuba (2)
Cuba (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Cuba
Cuba
Cuba
484
CUBA - reichhaltiger Posten ab den 1.Ausg. bis ca. 2015, dabei zahlr. kpl. Serien, Blocks, mit grosser Vielfalt.
485
Gebot
CUBA - 1880/1977, oftmals dicht gesteckter Best. im Steckbuch, darunter zahlr. frühe Ausg
Cuba (2)
Cuba (2)
Cuba (2)
Cuba (2)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)