10 Pfg. Handstempel-Aufdruck, gut gezähnt, sauber entwertet durch
K1 "Peking 16/4.01" u. oben ganz leichtem, unsichtbarem Flachriss
bzw.
bzw. kleine Aufklebefalte, einwandrei, signiert Grobe u.
Schlesinger sowie Farbfotoattest Jäschke-L