2 1/2 Pfg. olivgrau in Type II auf herrlichem Briefstück.
Farbfotoattest Burger. Mi. 1.200,- €
Lot 4397
2bI
70.00EUR
2 1/2 Pfg. bronzegrau in Type I auf herrlichem Briefstück, geprüft
Burger. Mi. 300,- €
Burger. Mi. 300,- €
Lot 4398
2bIII
50.00EUR
2 1/2 Pfg. bronzegrau in Type III auf herrlichem Luxus-Briefstück
mit neuestem Befund Braun "einwandfrei".
Lot 4399
2bIIPFB
600.00EUR
2 1/2 Pfg. dunkelgrüngrau in äusserst seltener Type II mit
zusätzlichem Aufdruckfehler B "waagerecht geteilter Balken"
zusätzlichem Aufdruckfehler B "waagerecht geteilter Balken" sauber
ungebraucht in einwandfreier Erhaltung mit neuestem Fotoattest
Braun.