2 R. rot, seltene waagerechte Halbierung (untere Hälfte), sonst
allseitig gut bis breit gerandet auf Bf. mit Tintenentwertung u.
innseitig
innseitig datiert vom 7. Nov. 1860. Durch Tinteninhalt etwas
lädierte Anschrift. Ein seltener Bf.! Farbfotoattest Eichele. Mi.
1.500,- €