LETTLAND - 1918/40, kpl. Slg. der alten Ausg., sauber im Steckbuch,
hauptsächlich ungestempelt, teils mit Untertypen, gez. u.
geschnitten
geschnitten Varianten, Teilzähnungen, unterschiedl. Papiere etc.
Dabei alle gesuchten Ausg. wie z.B. die Sonder- u. Gedenk-Serien,
Flugpost, Seltenheiten wie Nr. 63 b * mit Attest Hofmann, Nr. 65/68
y, seltene Fehldrucke wie Nr. 93 F ** u. 103 F **,
Tuberkulose-Fehldruck Nr. 161 F im 4er-Block **, Afrika-Flug ** mit
Befund Watzke, Bl. 1/2 etc. Gepflegte Slg. mit hohem Kat.-Wert u.
einigen geprüften Werten