MONTENEGRO/SERBIEN - toller, uriger Best. nur der Frühausgaben,
dicht gesteckt im Steckbuch, dabei Montenegro mit den
dicht gesteckt im Steckbuch, dabei Montenegro mit den frühen
Freimarken-Ausg., wohl auch mit Typen u. Zähnungen, Überdrucken,
Ital.Bes. Montenegro mit Nr. 1/22, 44/51 u. Porto Nr. 1/5 jeweils *
sign. mit zusätzl. Prüfnotiz Luigi Sassone, weiterhin Serbien mit
den frühen Anfangswerten