BALT.STAATEN - Slg. aller 3 Gebiete, jeweils bis Mitte der
20er-Jahre, teils mit kpl. Serien u. einigen Besonderheiten
Lot 861
300.00EUR
BALT.STAATEN - in der Hauptsache Gest. Slg., umfangr. im
Klemmbinder. Dabei auch Blocks.
Lot 862
300.00EUR
BALT.STAATEN - meist gestempelte Sammlung der Marken von Alt bis
Neu aller 3 Gebiete im grossen Steckbuch,
Neu aller 3 Gebiete im grossen Steckbuch, unchronologisch
zusammengetragen, jedoch mit besseren Werten u. Serien
Lot 863
100.00EUR
BALT.STAATEN - interess. Best. in 3 Alben bzw. lose in Tütchen,
darunter viel Altmaterial incl. Estland