25 Pfg. Köpfe II 1952 auf gestrichenem Papier mit seltenem Wz. XII,
mit zusätzlichem PF I "Punkt über den linken 2 Haarlinien",
tadellos
tadellos **, unsigniert. Neuestes Fotoattest Schönherr "echt u.
einwandfrei". Mi. der Normalmarke bereits 1.000,- € sowie PF 700,-
€