Götz 406. Auktion - Einzellose
Bulgarien
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (3)
Gestempelt (1)
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (3)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
2268
1/5
Freimarken 1879 als farbfrische, gut gezähnte Serie mit sauberem Falz. Mi. 2.600,- €
2269
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 10mal tadellos mit ESST. Mi. 1.200,- €
2270
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 100mal tadellos **. Mi. 10.000,- €
2271
Bl.87(1...
geschnittener Interkosmos-Block 1979 per 19mal tadellos **. Mi. 1.900,- €
2272
3127/29...
Mi.Nr. 3127/29, 3138/41, 3174/77, 3183/86 u. 3218/21 in Kleinbogen tadellos **. Mi. 580,- €
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Bulgarien (5)
Erhaltungen (5)
Postfrisch (3)
Gestempelt (1)