Götz 406. Auktion - Einzellose
Island
Island (4)
Island (4)
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Dienstmarken (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Island (4)
Island (4)
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Dienstmarken (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Island
Island Dienstmarken
Island
Island Dienstmarken
Island
2469
16A
5,00
50 A. Freimarke 1892, farbfrisch, gut zentriert bzw. gezähnt, 1 Zahnspitze leicht getönt, ansonsten sauber ungebraucht. Mi. 100,- €
Island Dienstmarken
2470
3u.a
28 verschiedene Dienstmarken sauber #. Mi. 580,- €
2471
41I
2 Kr. Dienstmarke in Karminrosa mit Punkt hinter "a" tadellos **. Mi. 240,- €
2472
61
5 Kr. Dienstmarke 1930, Höchstwert tadellos **. Mi. 75,- €
Island (4)
Island (4)
Gebiete (8)
Europa (4)
Skandinavien (4)
Dienstmarken (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)