3 Sk. grauviolett sauber ungebraucht mit Restgummi in den Ecken.
Mi. 350,- €
Mi. 350,- €
Los 2660
74
25,00EUR
2 Kr. König Haakon 1909 im grösseren Format, sauber ungebraucht.
Mi. 130,- €
Mi. 130,- €
Los 2661
242X,24...
100,00EUR
5 Werte mit V-Aufdruck 1941 in kompletten Bögen tadellos **, 2fach
gefaltet, jeder Wert mit Wz. Mi. 2.250,- €
Los 2662
251/56Y...
500,00EUR
50 Öre - 5 Kr. Freimarken 1941 mit V-Aufdruck in kompletten Bögen,
2fach gefaltet, die Höchstwerte dieser Serie tadellos **. Mi.
9.100,-
9.100,- €
Norwegen
Norwegen Retourmarken
Norwegen
Norwegen Retourmarken
Los 2663
252X,24...
50,00EUR
5 Werte mit V-Aufdruck 1941, dabei 10 Öre per 40mal in Bogenteilen
sowie 15 - 60 Ö. ex je als untere Bogenhälfte, tadellos **.
sowie 15 - 60 Ö. ex je als untere Bogenhälfte, tadellos **. Alle
Werte mit Wz. Mi. 1.005,- €
Norwegen Retourmarken
Los 2664
I/II
70,00EUR
Retourenmarken 1872, beide Werte tadellos ungebraucht mit Falzrest.
Fotoattest Mertens. Mi. 260,- €