Götz 406. Auktion - Einzellose
Fahrzeuge
Fahrzeuge (3)
Fahrzeuge, Eisenbahn (3)
Fahrzeuge, Eisenbahn (3)
Fahrzeuge, Eisenbahn, sonstiges (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Gebiete (4)
Europa (2)
Schweiz (1)
Spanien und Gebiete (1)
Portomarken (1)
Fahrzeuge (3)
Fahrzeuge, Eisenbahn (3)
Fahrzeuge, Eisenbahn (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Gebiete (4)
Europa (2)
Schweiz (1)
Spanien und Gebiete (1)
Portomarken (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Fahrzeuge, Eisenbahn, sonstiges
2505
583/86,...
100 Jahre Eisenbahn 1949, Satz sowie Blockpaar tadellos **. Mi. 500,- €
2791
486I
10,00
20 Rp. Eisenbahn 1947 mit PF "Leitungsmast fehlend" tadellos # "Zürich" mit Vergleichsmarke. Mi. 200,- €
2818
444/56
320,00
Eisenbahn-Kongress 1930 tadellos **. Mi. 1.300,- €
Fahrzeuge (3)
Fahrzeuge, Eisenbahn (3)
Fahrzeuge, Eisenbahn (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Gebiete (4)
Europa (2)
Schweiz (1)
Spanien und Gebiete (1)
Portomarken (1)