Briefmarken-Ausstellungsblock 1993 in sehr seltener Type II sauber
# Pracht, geprüft Schmutz. Mi. 600,- €
Los 4107
Bl.1b
700,00EUR
Exportmesse-Block 1949 in der sehr seltenen Farbvariante "b"
tadellos **, signiert Dr.Wittmann sowie je 3fach signiert Dr.Dub u.
Salomon.
Salomon. Mi. 3.400,- €
Landesausstellung 1955 ungezähnt mit Wertziffer rechts statt links,
10 Pfg. kleine Haftspur, ansonsten **
Los 1018
20
100,00EUR
SCHWEIZ - Karton mit 3 grossformatigen Briefalben, dabei Mi. 20 auf
interess. Drucksache v. Gruyere 1876, Landesausstellung-Belege,
FDC,
FDC, auch Ämter, bis ca. 1985